Mariya Petrova

Пропала чувствительность головки члена. ?

Хотя прошло уже пол года как делали пластику уздечки, как думайте она васстановиться или это на всю жизнь, если да то почему?

Елесей Довыдофф

набрал в яндексе (самая первая страница. ) пластика-навсегда ибо уздечку можно сказать убрали.

Юлия Балашова

Не исключено, что и пожизнено.. . Крайняя плоть теперь головку не закрывает.. . Вот и мёрзнет бедная.. . Теперь уздечку снова укорачивать прийдётся или специальные колпачки на головку шить, что б она не мёрзла...