Елена Мананникова

Может ли ухудшиться чувствительность головки члена от простатита? как восстановить?

Алексей Кононов

Это все-равно сравнить попу с пальцем. Потенция может уменьшиться, а чувствительность нет. Учите анатомию, чтобы знать где головка, а где простата и каково их назначение в организме.
А для восстановления найди хорошую женщину! Она тебе вмиг все восстановит! 🙂 Проверено на личном опыте! 🙂