Па
Павел

Фимоз, повышенная чувствительность головки полового члена, первый секс.

Здравствуйте. На данный момент мне 16 лет и вполне возможно, что совсем скоро у меня будет первый секс. Я бы радовался этому, если бы не одна проблема, а именно то, что у меня не открывается головка. Открывается только после долгого прибывания с девушками, когда постоянный стояк, дак смачивается и могу открыть. Но тут новая проблема - головка очень чувствительна. Прикоснуться чем-либо очень больно, максимум - вода. Что делать, как решить проблему и заниматься сексом БЕЗ ВРАЧЕЙ?

Жора Быханов

Как бы не пришлось с такими заморочками заниматься сексом без девушек

Сергей Николаевский

никак. Фимоз только оперативным вмешательством устраняется. Вся процедура 10 минут. Иди к хирургу. Иначе всю жизнь будешь мучаться

Олеся Ткаченко

А ты не прикасайся к ней чем нибудь! Она для другого дела.

Марина Мирная

У меня в свое время было аналогичная штука. Я еврей, но не иудей, и, соответственно, меня в детстве не обрезали. В 17 лет у меня обнаружился фимоз, хотя я думал, что это норма и у всех так. Фимоз лечится хирургическим методом. Не бойтесь, Малышева неправильно показывала. Вам просто надрежут уздечку. Ощущения неприятные, но это терпимо. У меня был фимоз 4 степени. Там крайняя плоть прилипла к половому члену. Пришлось еще лежать два дня в госпитале. У вас, судя по всему, точно не 4-ая, так что на все уйдет 30 мин. Делается это без анастезии. Фимоз - это больше мутация, с ней можно заниматься сексом, но ощущения будут неполные.

Анна

Фимоз действительно лечится хирургически. Где то слышал что можно порастягивать крайнюю плоть упражнениями, если будете пробовать отпишитесь пожалуйста о результате. Если интересует, что делать с чувствительностью попробуйте презервативы для анального секса, у них толще стенка и они больше снижают количество ощущений