@мисс Красивая@

вопрос к урологам : как восстановить чувствительность головки мужского полового органа?

Скажите, как восстановить чувствительность головки мужского полового органа? Дело в том, что у моего парня она снижена, как он говорит, из-за того, что раньше часто занимался "рукоблудием".Скажите, пожалуйста, что можно сделать?

Проблема точно не психологическая, так как с эрекцией все в порядке, вот только чувствительности нет почти

Анна Дрындина

чушь от дрочева ничего не зависит
сделать мрт позвоночника
искать проблемы у невролога