Александр Лакосник

у мужского полового органа есть кость ?

Наталья Коленцева

Ответ студентки на экзамене по анатомии.. .
Мужской половой орган-это кость длиной около 30 сантиметров... .
Комментарий экзаменатора
То что это кость-вам показалось. А то что 30 см-это вам повезло.

Владимир Новосельцев

У моржового есть.

Анастасия Кузова

..что ФА I=I RA кто = одноитожэ ? ,всем по разному на колесниццаХ.., но искорки ось то и в клетках 36i6 tэмпрэЧА не для каждого полушарием рожающая ум Iось.., и у жэнщин есмъ осI, но повешенными носами.., при встречах с озобоченными нерожающимум мёртворож_ден_еннымишарами..,

Юр
Юрий

да - малахитовый стержень

Geroy Gs

Если б там была кость, он имел способность быть упругим постоянно без остановки !

Геннадий Абрамов

Тут два варианта. Но каждый - для двух мужских голов одновременно.

Александр Немчинов

там нет кости ..
как и совести
и денег