Рома Султанбеков

почему мужские половые органы называют ХОЗЯЙСТВО?

у женщин разве нет такого хозяйства?

Василий Жирнов

потому что Хозяин должен управлять Хозяйством, а не наоборот)))

Андрей Власов

Потому, что требуют ухода )))

Татьяна Ременюк

следить потому что надо за хозяйством ))

Людмила Фёдорова

У каждого умного хозяина, есть БОЛЬШООЕ хозяйство)

Анна Броскина

Потому что как на огороде! Без ухода всё зарастёт бадылём!

Настена

ой да как только не называют- анчютки, айналайки, манятки, блин как они их любят эти свои коки с жезлами..

Настя

у девушек тоже хозяйсмтво

Ал
Алёнка

Хозяйство-это нечто ощутимое, большое, приносящее пользу семье, но и требующее постоянного ухода - у хорошего хазяина, а у плохого-растёт, как сиротка, само по себе. Так что у кого-то хозяйство, а у кого-то так себе!