Александра Фатикова

Почему девушки делают брезгливые лица когда я им начинаешь говорить про мужские половые органы?

Неужели им они безразличны? Если девушкам это безразлично, то почему же юноши напротив очень даже итерсуются женской анатомией и половыми органами тоже им нравятся рассматривать женские половые органы, а девушкам нет мужские нет. И почему парни любят смотреть порно, разлядывая голых женщин а многие девушки считают что порно это очень мерзко? Неужели у нас такая разная психология?

Вячеслав Б.в.

Девушки не такие озабоченные, как мужчины, вот и всё:)

Серёга Соловьёв

Ну а как же порно без девушек?
Вот не понятно одно, зачем девушке рассказывать про свои половые органы?
Ну я понимаю интим- игра. Ну а так просто, зачем?)) )
Не могу ржач разобралл))

Marie Iskra

я думаю притворяются что им не нравится. А так все тоже самое только надо украсить романтикой, розовыми очками чтоб чувства вины не было

Qahramon Turaqulov

При Петре 1-м была такая мужская забава, когда выпьют в кабаке-меряться, у кого длиннее))) прямо на столе... Вот представьте себе такую шалость сейчас и при дамах)))

An
Anastasia

чаще имитируют. а насчет интереса-в школе у моего друга украли книгу молодым супругам-уже позже узнали и нашли замусляканную в женской раздевалке. потом набор имитаторов чьих больше? для женщин.

Игорь Колесников

Скорее всего они вялые и фригидные.) Ну это я так думаю.))

Александр Колпецов

Может просто вид делают, для приличия, а кто-то просто не любит физиологию.

Эн
Эндже

Ну есть они и есть ...))))))))))))))))))
Ну, я не девушка, порно- это круче, чем комедии...) (особенно, если ускорить воспроизведение и включить фоном металл )))))))))))))))))))))))))))
Всему должно быть своё время, место и дело ...))))))))))))))