Насти Никулина

Почему девушки боятся или стесняются мужские половые органы. И считают это мерзким. А парни нет.

Я не за всех девушек. Но мне такие встречались что говорили: "фу как мерзко".А ведь если подумать у женщин тоже есть изьяны=).

Александр Данилкин

Да чё то по ним не видно, чтобы они боялись особенно

Алёна アりヨナ Raydro

подобное к подобному значит ты сам такой

Татьяна Зыбарева

Ваши "красавцы" совсем не такие, какими видите их вы.)

Ан
Анна

Интересная трактовка, вы считаете член изъяном, а потом задаете такой вопрос, почему девушки его считают мерзким?

Максим Мезин

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.