Masha Volkonskaya

Почему парни шлют фотки своего... полового органа девушкам? ? Это отвратительно и неуважительно, блин меня тошнит....

Незнакомцы!

Елена Петрова

больше похвастаться нечем и предложить тоже

Денис Иванов

Просто они не собираются предлагать ничего больше. Ищут тех, кого не тошнит. Видимо, вы им не подойдёте - не расстраивайтесь.

Алексей Беляев

Возможно это децкие комплексы и психическиее травмы, половой орган является равноправным членом человеческого тела как нос, рука или коленка, тошнить же может от некачественных продутов или от какой нибуть скрытой болезни.

Татьяна Долматова

Такие парни олицетворяют свою привлекательность и сексуальность со своим половым органом. Они шлют фотку и считают, что девушка должна сразу же обкончаться при виде их члена, короче, пытаются так произвести впечатление, а вызывают только рвотный рефлекс. Но это лишь озабоченные малолетки так поступают.

Ел
Елена

)))) Блин ))) хотелось сказать, но промолчу... .
ps ОДНОРОГИЙ ФУ БЛЯ УБЕРИ !! _____)))))

Светлана Бородулина

Что, по многу фоток получаешь?

Ольга Даньшина

привлекают ваше внимание ишут девушку без комплексов с нормальной психикой и сексуальным вазбуждением и тд кароче нормальную а не закамплексованую и фригидную

Александр Савельев

..а лизать монитор обязательно?!

Max

Или парней не тех выбирают, или повели себя так, что они посчитали это возможным.

Ольга Барахова

Такое впечатление что это новый ак Паши Ши