Игорь Васильев

Почему девушки в ВК пишут в активном поиске, а сами на фотках с парнями своими? где логика?

вот сучки, вот полигамный самки а! я знал я знал, это все неспроста! пойду поем...

Ната Графичева

со временем вы поймете эту женскую логику - всегда быть в активном поиске

Александр Денисов

Статус ничего не решает. Можно быть женатым и быть не в курсе, как застегиваются штаны и когда это уже можно сделать.