Екатерина Гореславская

Зачем сами добавляются в друзья и не пишут потом ни разу вообще? где логика?

Вы так делаете? если да, то для чего? не иею в виду незнакомых, которые набирают кого попало для количества например 500 и больше там друзей. но добавляются знакомые, например однокурсники и тоже просто висят. в этом году заканчиваю универ, месяц назад добавилась однокурсница с которой в универе очень мало общались, ничего не пишет. пару недель назад добавился однокурсник который в универе даже и не здоровался со мной, тоже даже "привет как дела" не написали ни одна ни второй. надоело, удалила. вопрос, зачем добавляться в соцсетях которые созданы для общения и ничего не писать?

O:
O33O :)

вот и меня это крайне удивляет зачем

Екатерина Сёмина

добавь меня, я ужасно общительный )))))))))

Ол
Ольга

В соц. сетях это нормальное явление. Есть аккаунты, у которых десятки тысяч друзей. И все ради статистики и ради популярности. Некоторые из таких аккаунтов принадлежат действительно известным личностям, но как говорится, все ради того, чтобы потешить свое самолюбие.

Роман Богдашкин

Для галочки наверно... соревнование у людей идет, у кого больше друзей.
Я никому не предлагаю и сам не принимаю дружбу.

Уд
Удален

На всякий случай - вдруг у вас в универе сабантуй бывших выпускников наметится, тогда и спишетесь о встрече и прочих вещах, а так смысла писать нет)

Владимир Денисов

да... меня это тоже удивляет... хотя я думаю. что в момент, когда их что-то удивило, они захотели не терять этого человека, но в буднях память об этом событии растворилась...

Владимир Крикунов

Обычно добавляются для галочки, знаю значит можно добавить)

Ринат Галиев

статусность и не более, а на деле все эти друзья бесполезны, они тебя не выручат и не помогут, это просто незнакомые тебе люди, друзья в реале должны быть