Anar Rustamov

До сих пор не пойму, какой хрен добавляться в друзья если потом ни разу не пишешь?

Юдина Юлия

тёзка - поддерживаю!!!!

Марина Шкляева

Когда человек коллекционирует бабочек или марки, он их коллекционирует не для того, чтоб с ними общаться. У него просто тяга к коллекционированию того или иного.. .

Тоже самое происходит с теми, кто коллекционирует (якобы) друзей в соц. сетях.

Я лично не предлагаю и не принимаю друбу. А тебе могу дать совет: если хочешь, чтоб они общались, принимай дружбу от тех, у кого мало друзей в мире, а не от тех, у кого их 1.785.

Павел

Я тоже всегда об этом задумываюсь, но ответственно, иногда отвечаю на вопросы друзей))) И ставлю пятерки.)))

Алексей Иванов

так для количества..

Иван

В ленте отражаются новости из жизни друзей. Ты просто знаешь, чем они живут, и иногда этого достаточно, чтобы остваться "на связи".
Это, конечно, относится к друзьям или близким по духу людям, но никак к коллекционерам