Олег Павловский

Что вы делаете в Моем Мире? До сих пор не пойму зачем он нужен...

Максим

Если не нужен, можно удалить.
Мне не нужен, я и не открывала!

Инна

Использую только как запасной чуланчик. Складываю туда фотки, видео, музыку. Иногда общаюсь в сообществах, группах или в комментах к в общем-то в редким записям на страничке. Как-то удалял. Потом опять сделал. Пусть.

Евгения

согласна... глупость... похоже на доску тщеславия... приходи глядеть сколько у меня друзей которым сказать нечего... смотри мои фотки на которых меня не узнать... слушай музыку... типа моими ушами.... я тоже не понимаю

Ан
Андрей

..дык... общаюсь.. с.. друзьями...)

Ан
Анна

Своего не имею-по чужим не хожу. .
Удалила давно по причине взлома..

Эн
Эндже

просто так. чтоб было

Ка
Катя

Тогда что вы здесь делаете? Зачем задаёте вопросы?