Людмила Фоменко

Как выглядит этот самый "активный поиск"?

Сергей Кондратьев

Вдоль трассы самый активный поиск.

Антоха

Украинская деревня. У молодых первая брачная ночь. Родители молодых спят в соседней комнате. Скрипнула дверь... - Чого тоби сынку. - Батько ни лизэ. - Так ты його у глэчик з сметанкою. Через некоторое время опять: - Батько ни лизэ. - Та кажу ж тоби у глэчик... - Так у глэчик ни лизэ.

Любовь

Бег по городу с поднятым членом или в поисках оного

Елена Ракитина

Швейк, а вы... а вас. . можно пригласить на чашечку пива...?

Елена !

когда с фонарями ищут

Надежда Тараненко

Харе про Украину! У моей собаки, сучки течка.. . Кабели забор сносят. Вот это я называю активным пояском! 🙂