Марис

Моя девушка лайкает фотки на акнетах других парней в Вк.

я никому не ставлю лайки кроме неё, не давно заметил что она ставит лайки своему однокурснику
они с одного города, я говорил с ней на эту тему и сказала что он просто однокурсник

он ей не ставит лайки, ставит она ему, как это понимать вообще ?

и не только ему ставит лайки.

и да девушкам не ставит.

Сергей Евсин

Виртуальное блядство

Назира Дуйшенбиева

Понимать можно как угодно. Но называется такое-легкомысленностью. Проще-говоря девушка легкомысленная и ведет себя так же, даже ни о чем не задумываясь. И то, что она делает это несмотря на то, что ты явно не одобряешь подобного поведения, значит, что ей наплевать на чувства другого, то есть тебя. По-моему такую можно только бросить. Большего не заслуживает.

Ba
Bad

О времена, о нравы. Из-за лайка переживать

Татьяна Пепелина

Соц сети для того и созданы, чтобы общаться и ставить лайки. Разве нет?

Владимир Петров

Ты ей тоже кулаком в лоб "лайкни"

Ко
Коля

Вот шлюха -то! Бросай ее скорее.

Саша Topsecreat

скажу честно, это плохо очень, так как все видит к разрыву отношений, если она позволяет такое себе, тут два только варианта-это вызвать ревность вашу, чтобы бы ее начали больше любить, так как она чувствует ослабление чувств с вашей стороны, потому что девушки на много глубже чувствуют чем парни, объясню как это происходит если парню по нравилась девушка то он начинает оказывать ей знаки внимания, потом ухаживания, а потом добивается ее расположения и привязанности и все, расслабляется, мол я добился чего хотел, типа на этом хватит, а девушкам всегда нужна подпитка свежих чувств, эмоций, они не могут жить одними и те ми же устоями и принципами, вот поэтому они начинают искать знаки внимания на стороне, привлекая потенциального самца своим присутствием ввиде лайков, это угроза вашим устоявшимся отношениям, пока не поздно надо пресекать такое, ставить точки над и, ну если вы все оставите как есть и поверите своей девушке, поверьте вы пожалеете об этом. Второй вариант- она хочет от вас избавиться таким путем, просто не хочет сама рвать сами отношения так как вы ей пресытились или надоели, хочет путем ссоры с вами, чтобы вы выступили инициатором в таком деле, как говорится очагом возгорания, она в тайне от вас уже сделала свой выбор, но вам не говорит и делает сама как хочет и что хочет, банально но это факт, так как природа человека в плане взаимоотношений и чувств была еще давно раскрыта, так вот дело в том, что она вас обязывает выйти с ней на конфликт интересов, вы ее заебете постоянной ревностью и она скажет в конце свою задуманную коронную фразу, ой все мне надоели эти ругани скандалы твои, я так больше не могу, давай растанемся. Вот и все ребята.... Парни дам совет, гуляйте, ебитесь на лево и на право, не будьте дураками, все изменяют друг другу, потому что людей всегда влечет неизведанное, недоступное, искушение соблазна попробовать, Вспомните Библию-не даром там говорит-И рос на яблоне, запретный плод и Бох велел его не касаться, и кто же у нас оказался дураком-правильно Адам, потому что Ева соблазнила его, так как сказать заставила сорвать плод, а почему она сама не сорвала его тогда. Вот тут кроется самое интересное, девушкам нравится ширма, прикидываться дурами и идиотками, но они не такие, они хитрее и умнея нас мужчин, не подавайтесь, оставайтесь неизменным, девушкам нравятся парни которые не подчиняются, которые не слушаются, но бить девушку нельзя, никакую при чем, можно и убить, так как мы сильнее их, во много раз, надо ценить уважать только себя.... Не видитесь на провокации, если ругаетесь с ней, то просто встаньте, позвоните друзьям, оторвитесь с ними, погуляйте, потом по едьте к другой девушке, по трахайтесь классно, а потом приезжайте домой, как будто вы заново родились, у всегда парни должна быть другая девушка или еще одна, пусть видит что вы тоже не дурак... Вот весь секрет счастья. При этом вы можете оставаться с ней, но трахать другую. Как говорится каждый сам делает свой выбор, от сделанного решения зависит все остальное.

Иван Головащенко

если она не ставит лайки на его полуголые фотки, то не переживай)
тем более вряд ли она ставит лайки только противоположному полу)

на девушек же не ревнуешь)
мужик, ну попроси её не ставить лайки парням)

если она дорожит тобой, то пойдёт на эту страшную жертву)

ОК
Олег Крюков

ну и че, а что нельзя полайкать ей парней, онаж не жена твоя еще

Юл
Юлия

Выпороть. Для профилактики

Ка
Капитолина

скажи ей, что для тебя тяжело видеть как она оказывает знаки внимания другим парням. если до нее дойдет, что сделала тебе больно и извинится - значит все нормально. хуже, если скажет - не лезь в мою жизнь.

Ислам

твоя девушка - это твоя собака? твоя лошадь? или девушка, которая тебя выбрала? взвесь на весах отсутствующего мозга.

Иван Михайлович

Интересно, - она действительно твоя! ? А где написано! ? И чем докажете, - ныне бюрократизм зашёл ой как далеко, справочки вам необходимо собрать итак далее!

Диана

эхх у меня с мч такое же ревную до жути но ничего не сделаешь не будешь же постоянно сидеть с ней и следить кому она лайки ставит ну остается только терпеть