Павел Карпов

когда девушка бежит по городу в свадебном платье это активный поиск ?

!H
!!! Handsome !!!

Самый, что нинаесть.. . Отличный вопрос!

Дмитрий Алябьев

Сбежавшая невеста.
Это трагедия и... свобода.

Владимир Петров

это называется Выпускной

Олег Орлов

Это активный побег из под венца))

Дмитрий

погоня за женихом, из загса убежал

Алексей Свиридов

Иногда, приближаясь к свадьбе, понимаешь, что ЭТО НЕ ТВОЁ, не тот человек, вот сейчас решишь свою судьбу и НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.... Подсознание знает суженного, и ясно видно, что жених - это не он! Честь и хвала тем, у кого хватает духа всё изменить.... пусть даже убежать со свадьбы!!!!

Аяна Суберекова

Актив бег от....

Ма
Маргарита

Это побег. С "желтого" дома.

Ceргей М.

это побег

Кристина Литвиненко

чтоб ещё более активненько -то надо остановки иногда делать ...а то на бегу искать неудобно!))