Ал
Александр

Как Вам это платье в роли свадебного)?

Как

Елена Зимина

оттяяжнонадевай

Анюта

для твоей комплекции не пойдёт

Trancer Trancer

да неее

Св
Светлана

не выдумывайте...

Татьяна Соколова

главное что б вам самой нравилось и было комфортно - хоть в тулупе идите или в трусах раз вам нравится, и плевать на все мнения

Myrza Sarybekov

Свадебное платье должно быть максимально классическим. Мода каждый год меняется. Посмотри сама на "модные" свадебные платья 90ых. Они только вызывают улыбку. Так же и в будущем твои дочери будут смеяться, как ты нелепо тогда выглядела. Классика всегда будет классикой.

Павел Жеребцов

Почему нет?
Свадьба ваша))

Руслан Юмаев

мне кажется... такое больше для выпускного вечера подходит)

Юрий Кальянов

Не подходит!

Руслан Зарипов

уберите красный цвет и будет очень мило..