Алексей Шишов

Балетки под свадебное платье? будет ли это хорошо смотреться?

Елена Конова

Не очень! Каблук должен быть хотя бы средний - стройнит! А на ресторан, кафе невысокая рюмка или танкетка! Воть! ))))

Катюшка Крынина

Ты что только кроссовки!

Санек Соколов

думаю хотя бы небольшой каблук должен быть.... хотя идея мне и самой нравиться) ) попробуйте посмотреть на себя в зеркало при примерке платья со всех сторон без обуви или возьмите с собой пробную (балетки белого цвета или светлого.. там все и увидите)

Рамиль Алиев

Если только они аккуратно сидят по ножке и красивые. Многие девушки покупают просто безобразные, расхлябанные балетки. Но мне все же кажется, что лучше уж туфельки на очень маленьком каблучке, чем балетки. Не очень хорошо со свадебным платьем то. Когда-то в детстве, когда мне было лет 11, у меня были очень красивые туфельки внешне похожие на балетки ( каблучок от силы 1 см с цветочком из камушков ( смотрелось очень здорово) . Если свадебное платье не в пол, а коротенькое и пышное-смело можно выбрать красивые балеточки ( получится легкий, девичий образ) . А вот если в пол-будет смотреться не слишком органично, когда чуть приподнимите платье. Словно одели тапочки и вышли из дома...