Юлия Родионова

Кто должен покупать свадебное платье?

Мама невесты говорит, что свадебное платье должен покупать жених. Жених говорит, что ему жалко тратить деньги

Добавлено 15 минут назад
на свадебное платье; тем более, что он не обязан покупать то, что будет носить невеста, тем более это все на один только день.. . Кто из них прав?
Добавлено 6 минут назад
Мама невесты аргументирует свое желание тем, что молодая семья будет жить на ее территории)

Роман Постричев

Муж тещу не выдержит, не долго им жить вместе.

Сашуля Верецоца

кому оно важнее, тот пусть и покупает! блин, еще жить не начали, а уже вселенские скандалы!
не удивлюсь, если разойдутся через год.

Алексей Шишов

мама невесты дура. невесту одевают ее родители. приданное тоже жених должен готовить? ? странные у вас вопросы. тем более все платье для жениха должно быть сюрпризом. весь облик невесты сюррпиз

Анна Студеникина

денег жалко-----на платье тогда в чем суть свадьбы зачем демонстрация кому надо показуха что все жалко

Виктория

пипец.. . голая ужой иди взамужжж))

Ренат

Ребята, не женитесь !!!
Не придётся тратить деньги на покупки и нервы на скандал во время развода.

Игорь Гусев

Свадебное платье должна покупать только невеста и ее семья! Жених вообще не должен видеть свадебное платье вплоть до дня свадьбы! А судя по тому, что вы здесь написали, можно уже сейчас сделать вывод, что жених изначально жадный.. . Да и мама невесты тоже хороша. Уже проглядываются элементы какого-то торга за площадь проживания.

Ирина Соболева

покапать должна невеста а деньги дать жених

Ма
Марина

скинуться пополам, образовать фонд, а потом решать, сколько на что потратить

Анна Шестакова

Покупать должна невеста, а вот оплатить жених 🙂

п. с. : по крайней мере так было на свадьбах моих приятелей и я считаю это правильно.