Омилжон Хусанов

Когда девушка в ВК ставит фотки крутых парней, это значит она в поиске и если ты не такой красавчик то вали нафиг?

Сколько раз уже замечал что девушки грузят такие фотки актеров, певцов и. т. д. Это зачем?

Егор Сосков

у мну тож мальчик)
затем что я его люблю и другой нафиг не надо)

Ярослав Воронков

Вариантов великое множество) К примеру есть интересный прием, загрузить фото симпатичной девушки, заказать в приложении на эту фотку лайки. Лайкая такую фотку начинают просматривать другие фото пользователя. Дальше, дальше, потом хлоп и начинают появляться фото рисованными ссылками на сайты, я тут голая и пр. Вот тебе переходы на сайты да ещё и пиар собсттвенной страницы. Ну так к примеру. Пиарщики вообще люди тухлые, им по барабану что о них кто думает, лишь бы был эффект и побольше друзей таких же пиарщиков

Muxammadjon Jalilov

Потому что не знают, куда девать свое либидо. Очень хочется с таким красивым мужиком, а не получается. Поэтому и фотки в контакте.