Ив
Иван

Парни, пошлете девушку нафиг, когда она обидеться на вас?

Обида девушки - это всегда неискренность с ее стороны. Обида - это всегда манипуляция.

Типичная девушка манипулируют не от большого ума. Такая девушка манипулирует потому, что впитала подобное лицемерие с молоком матери. И усвоила его как черту своего характера.

Или же ты [подкаблучник] прогнешся под ее ожидания. Пожертвуешь своим хочу [своими интересами] и побежишь мериться с ней, на ее условиях? Подобно тому, как павшая Германия, пойдя на вынужденный мир, начала отстегивать евреям и прочим кровопийцам. Принесешь ли ты в жертву свою честь?

Или возможно ты, ответишь ей контрманипуляций, чтоб использовать ее тело по максимуму, ведь души у нее нет.

Арв

Да чушь это все. Со шлюхами водитесь.

Татьяна Зыбарева

Да пошлю её куда подальше.... они не заслуживают уважения.... я в этом убедился... они все бляди и стервы

Рита

ок, принеси мне чаю)

Николай Шумейко

ну а если она обидится на мою измену, то не стану))

Елена Рекина

мЕриться нет (чем мне с ней мЕриться? )
а мИриться пойду.
Прогнусь, я -не гордый.
Зачем мне потом ходить по улице и в глаза заглядывать каждой сучке.. .
Своя сучечка милее.

Ел
Елена

А что когда обижаются, надо какие-то условия ставить? Типа купи мне платье или машину?
Чушь какая. . А уж по поводу того "кто должен просить прощения первым" - вообще детский сад. Из-за гордости и рушатся отношения. Гордости и упрямства.

Rina Pet

ни в коем случае не пошлю, буду настойчиво пихать ей в рот, тапочки - пусть обижается но носит, дрессура - дело не чести а настойчивости и самообладания