Дикий

У парня есть девушка, но он иногда ставит лайки другим подругам вк, вам бы это понравилось ?

Считаю, что в отношениях такого быть не должно

Гуля Шаумурунова

Полностью поддерживаю. И должен всех баб везде удалить. А то будет трепаться со своими шалавами)

Илья М

О_О Почему не должно? У вас чисто вконтактные отношения? По мне, так пусть лучше ставит девушкам лайки вк, чем палки в реале.

Баха Айтбаев

Думаю ему нужно запретить общаться с девушками и установить камеру слежения на голове.

Юля Матесова

так че глаза выколоть ему что б вообще ничего ему не нравилось... он живой и не надо запрещать ему

Кирилл Крылов

тебе надо его бросить!! ! лайки в контакте равносильны измене!!!! а если поставил пятерку в одноклассниках - считай, уже женат на другой

Петр Петров

ну и ты ставь иногда парням лайки, вот посмотришь,
понравится ему или нет,

Владимир Бобков

Он бабник. но не показывает это. когда человек любит одну (одного) на других становится по барабану

Ан
Анна

сколько заморочек

Дмитрий Зайцев

в этом нет ничего предрассудительного вроде. Но я ревнивая коза и мне бы это не понрааааавилось

Наталья

Ему что, не может понравится фотография? Бред! Конечно может!

Максим

И что дальше парень что шкаф или тумба или кровать. или вибратор ходячий. Если такая шизофреническая ревность при просто отношениях. То нету смыла в самих отношениях! Лайки это не секс и измена. ! а всего лишь что да прикольное фото.

Natalya Karanevich

не отслеживаю подобную херню.

Александр

Мамочки, как задолбалась молодежь с этими лайками! Как вот люди раньше жили-то без них? Точно, скоро доживем до Восстания Машин.