Юлия Фалеева

стоит ли ставить лайк на фото бывшей если фото понравилось или ну ее на? (мы не общаемся)

Ангелина Кролевцова

поставь, пусть напишет сюда вопрос: бывший поставил лайк на фото, что это значит (мы не общаемся)?

L8
Lakezz 888

Поставь лайк на её губах - последний раз и ну её на..

Игорь Окулов

Скопируй фото и дрочи сколько душе угодно)))

Алла Туганова

эт моя баба какого ты там ей ставишь, не надо ниуя ничё ставить, заепали ё

Кристина Косинова

Как хочешь, зачем спрашивать?

Павел Басов

не стоит, если не общаетесь

Евгения Юцис

а не все ли равно...

Мария Кулагина

в любом случае, подумает, что что-то есть, если уже зашел на страницу.... так что разницы нет

Любовь

ставь!