Иван Атаманов

А если парень не ставит к фото лайки в контакте, значит он не любит?

Николай

А комменты?? ? Комменты-то оставляет?? ? Я надеюсь, не все потеряно?!

Яков

либо ему не нравится конкретное фото, либо он этим не страдает

Александр Сысоев

Кто-то вообще не ставит лайков, кто-то ставит, но кроме тебя еще и доброй половине контакта. Думаю, к этому надо проще относиться, если все остальное хорошо и устраивает. Другое дело, если он раньше ставил и постоянно зависал у тебя на странице, а потом вообще перестал внимание обращать. Это неприятный показатель, что интереса стало меньше.

Ярослав Воронков

Любовь не измеряется лайками