Александра Морозова

Девушка постоянно ставит мне лайки ВК. Нет ни одной записи и фото где бы не стоял ее лайк

В друзьях есть, но лично не общались

Ир
Ирина

Она просто намекает тебе на то, что хочет от тебя какой-либо реакции.
К примеру просто начни с ней общаться.

Она скорее всего отчаялась привлечь внимание иными способами.

Алия

Ей просто жаль тебя 😉 Проявляет так заботу.

Надежда Моисеева

Она есть у тебя в друзьях? Вы знакомы лично? Если нет, то пытается завести знакомство

Ольга Ерискина

Хочет что бы ты ей ответил тем-же.

Данила Матросенко

может дура какая-нибудь и всем ставит - в надежде что кто-то клюнет 😉

Ирина Борисова

может нравишься ей или она решила тебя достать

M_
Max _

Это болезнь такая у людей. Думаю ты не один кого она окутала своим вниманием)

Мария Чиркова

Ну это типа сигнал для потенциальных соперниц
Заявляет о себе