In
Instyles

Для чего девушки ставят лайки фоткам на стене или на сохраненных, а на фото с человеком не ставят???

Обычно девушки ставят лайк фотке чтобы привлечь к себе внимание. . .
А тут девочка (знающая меня в реальности) просто не подавала заявку в друзья и не отмечала основные фотки, а отметила только одну. . .

Также поступила еще одна девочка. . .

Чего они хотят? ? ?

Дима Дерябин

этоочень серьезный вопрос, с такими заморочками тебе трудно будет по жизни))))

Илья

Тебя разводят ыыы )

Яна

лайкают понравилась фотка, не надо придумывать лишней херни. ты прямо как девка такие мелочи анализируешь, а зачем почему может влюблен тра ля ля)))