Яна Олейник

Парни а вы понимаете намек, если вам девушка ставит лайк под фото или просто на стене? Вы напишите ей?

ДДевушка хорошая знакомая, общались хорошо) И что вам написать чтобы вас зацепить и вы ответили? писать ли первой.. просто хочется понравится

Yulia Naumova

Мужчины редко намеки понимают. Лучше написать сообщение. Тогда точно ответит.

Ан
Андрей

Мне бывшая лайки ставит эт что типа обратно хочет?... Сомневаюся