На
Наталья

Правда ли? если девушка ставит лайки у парня на странице значит она к эму что-то чувствует?

Катюня

смотря какому парню) если парень не вызывает никакихэмоции, то пройдешь мимо, а если симпатию, то поставишь и лайк, но это просто 5 секундный восторг)
другое дело, если ставить лайк знакомым парням) но не факт, что это значит что то более дружбы или симпатии) не стоит зациклываться)

Андрей Смирнов

По твоеё логике, андрюша, ты влюблен в унитаз.
Ты ведь каждый день к нему ходишь.

Ирина Галаева

Нет. Вообще нет.

Zoros Go

Дети инвалиды....

Виктор Лебедев

Глупости. А если левый человек зашёл...