Ирина

Почему у симпатичной девушки нет не одного фото (а их очень много у неё в вк) без макияжа?

Почему у симпатичной девушки нет ни одной фото (а их очень много у неё в вк) без макияжа? краситься она довольно ярка, всегда стрелки и подводка. . .ярко красит брови
Буквально ни одного фото нет без макияжа, а их штук 100 у неё как минимум на странице, а то и все 200...
Хотя бы одну фотку можно без макияжа, а то не совсем понятно что он неё можно ожидать без него.. . вдруг так симпатичная, милая, а без него будет простушкой

Константин

Может, без макияжа она жуть какая крокодилица? ))

Леонид Горюнов

может спугнуть всех ухажеров)

Маша Даленкина

А простушки чем тебе не угодили.

Маня Манкевич

Спроси у нее.