Aлександр Гришанов

Ставил много лайков вк ...

Ставил много лайков вк, после чего высветелась такая хрень "Действие временно невозможно, поскольку Вы совершили слишком много однотипных действий за последнее время. #3445679" сколько это будет длиться? время прошло дохуя. больше 6 часов, и комп перезагружал, и через другой браузер заходил, всёравно пишет одно и тоже, а заходил на другую страничку, всё норм, что за нах?..

Михаил Яндулов

Нех спать на клаве, введи код, там для сонных красавэл есть! ( ниже)

Светлана Волобуева

Вроде как это суточная мера защиты от ботов.

Александр Зыбин

... и школьников.