Ан
Анютка

Мужчины, вы смотрите в ВК кто вам лайк к фото поставил?)

Не онлайн, а, например, выложили вы фотку и через некоторое время увидели, что там лайков штук 5 стоит. Будете смотреть кто поставил?)

Оленька Чукина

Меня там нет

Толкователь Снов

нет, нам похуеру кто там лайки ставит)))

Диана

Конечно буду. Почему бы и не посмотреть?

Алёна Маркова

мне только этого дебилизма не хватало )))))))))

Аня

мне пофиг, я не заморачиваюсь, плевал я на этих людишек, мне не безразличны всего лишь 3 человека.

Ольга Тюленева

обычно лайки знакомые ставят и потому пофиг!

Рита

Безусловно, так я познакомился с одной стервой.

Екатерина Конорева

конечно, а ещё они смотрят, кто их на всяких говнокартинках отмечает) ) (ох уж эти вконтактёры))