Тимур

на меня не смотрят мужчины

если конкретнее, то смотрят. но это не мужчины, а скорее- мужчинКИ) ) постоянно, где бы не находилась, уделяют знаки внимания парни по младше. так надоело уже. я хочу взрослого, мать его, мужика! ! а эти малолетки покоя не дают...

по старше мужчины тоже смотрят, но скорее с интереса... я немного не выгляжу на свой возраст... по этому смотрят только на внешность, а не на то, как и о чем я общаюсь...

Роман Пчелкин

МОЯ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА ОЧЕНЬ КРАСИВА И СЕКСУАЛЬНА, ОНА ВСЕГДА ПО ВЗГЛЯДУ ОПРЕДЕЛЯЕТ ГОМОСЕКСУАЛИСТ ЭТО, МАМИНЬКИН СЫНОК ИЛИ ЭТО САМЕЦ, ПОТОМУ, ЧТО ТОЛЬКО САМЦЫ МОГУТ АДЕКВАТНО ОТРЕАГИРОВАТЬ НА КРАСИВУЮ И СЕКСУАЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ, ОСТАЛЬНЫХ ВСЕХ С БОЛЬШОЙ НАТЯЖКОЙ МОЖНО НАЗЫВАТЬ МУЖЧИНАМИ

Игорь Дмитриев

--взрослые ..мать мужики.. это бывшие малолетки..

Антон

Может, вы как-то одеты или образ жизни соответствующий?

Валя Исаева

значит так выглядишь

Валерий Зайцев

Будь привлекательной для одного, а не для всех подряд.

Михаил

а вам то годов сколько?

Дмитрий Орлов

а стиль одежды у вас какой? а манеры? тут всё важно учитывать.

Виктор Бочаров

советую вам книгу Хелен Анделин "Очаровательная девушка"