Павел ____________

Мужчина, как ты смотришь на то, если девушка окажется вообще не ревнивой?

Галина Гроздева

просто замечательно - подарок

Николай

Всего нужно в меру, если не ревнует то или очень доверяет или ей плевать на этого мужчину)

Кирилл Отдельнов

Никак. Мне отношения не нужны, нужен секс и близкое общение (точно так же как и женщинам (правильным женщинам) )
А если захотим взаимно отношений, то мне нравится такая фраза -
Чтобы удержать мужа, заставьте его чуть-чуть ревновать; чтобы потерять мужа, заставьте его ревновать чуть-чуть больше.

М К

А можно остальных посмотреть?

Дмитрий

Так это классно!

Евгений Никитин

так не бывает. неревнивая девушка это как сухая вода.

Юрий Матяшев

Не ревнивая девушка-это миф!

(((((Кошка )))))

А так вообще то бывает или вы что то напутали.