Нина Леонтьева

По каким критериям девушки оценивают мужчин? На что смотрят девушки при знакомстве? Как лучше себя зарекомендовать?

Юлия Фёдорова

Всё зависит от того с какой целью знакомство))

Мухаммаджон Бахриев

Внешний вид, поведение, содержимое головы (проверяется во время общения) . Быть самим собой - самый лучший вариант, т. к. любая ложь со временем вылезет.

Анна Кулагина

Обувь, ногти и иногда часы.
Опрятность вышеуказанного даст тебе пару плюсиков.

Илья Власов

плюс к вышесказанному: обувь на каблуке и на размер больше одень, и будь малоразговорчив и уверен

Евгений

ухоженность, манера общения, характер, вид деятельности

Канжар

Я лично не понимаю в таком контексте слово "девушки". Вы что, знаете хотя бы 2-х одинаковых???

Галина

внешность, ухоженность, опрятность, чувство юмора, внимательность по отношению к девушке, простота, незамороченность, реально, будь собой, и даже не приукрашивай, чтобы казаться "круче" если с девушкой рассчитываешь на что-либо серьезное. потом хуже будет.