Резеда

Девушка, а как ты отреагируешь, если вызовешь на дом мужчину по вызову (шлюхана) , а им окажется твой бывший?)))

Воспользуешься его услугами или выгонишь?)))))

Ал
Александр

я заплатила, я его и поимею!

Женя

Ахаха.. . сложно представить чтоб я воспользовалась подобными услугами. НО! Если уж представить, то свой гонорар он вряд ли получит))

Татьяна Записочная

)))) представила своего стоматолога почему то ))))) конечно воспользуюсь!

Катюша Шмакова

позову побольше своих подружек и понаблюдаю как над ним будут издеваться)))

Vip

Ахахаха.. . мои мысли сейчас ой какие пошлые.... трудно бы было ему работать)))

Алексей Хатаженков

Накорми его борщём (извиняюсь тётеньки)

Ирина Маронова

Ну у тебя и фантазия. А вообще в такой ситуации можно неплохо отыграться.