Ольга Ефремова

Девушка а как ты отреагируешь? если твой парень скажет тебе ...

... что он терминатор, и был послан из будущего - что защищать тебя в настоящем .

Эн
Эндже

Я только "за" новые сексуальные эксперименты )) А чё, неплохая ролевая игра получится )))

Юличка

Ну пусть защищает, на остальное с роботом я не согласна)))))))))))

Твоя

... а после жаркого секса встанет, скажет "Айл би бэк! " и исчезнет в туалете, оглашая унитаз раскатами грома!

Айдар

или дурак или родом так

Любовь

спрошу, что он курил сегодня

Ан
Аня

Оооо.... романтично...)