Сергей Ващилин

Девушка, а как ты отреагируешь, если просто знакомый парень скажет тебе, что ты не интересуешь его как женщина?)))

Почему многие на это обижаются? ? Я бы не обиделась! Т. к. скорее всего он меня как мужчина тоже не интересует))) )

Михаил Кузьмин

Это коробит девиц. Ненавидит, когда кто-то не в ее власти.

Лидия Никольская

Если до этого сам мозги засерал и подкатывал - значит импотент. А просто так, с чего бы им такое говорить?

Олег Орлов

вообще пофиг

Владимир

конeчно как жeнщина, нe как друг жe