Рамиль Невмянов

Как здороваться с девушкой. Просто знакомой. Не встречаюсь с ней и не собираюсь.

И не надо тут " Она не такая как все, не правда ли? " Просто мне с ней пересекаться все равно придется, а я никогда с девушками не общался. Только с друзьями (пацанами) Не думаю, что мужское рукопожатие подойдет в случае с девушкой.

Наталья П

А простое "привет" уже не катит

Дмитрий Творанович

а банальное "Привет" не пробовал? ! странно... мы что, не люди, просто привет! и расслабься!