Ра
Раушана

А если она тебе скажет, что ты интересуешь её исключительно как ...

объект её низменных желаний и абсолютно не интересен как личность? Ты обидишься ? )))

К_
Ксю _

какой смысл обижаться. не ценит-не свой человек и её чувства не важны. а быть очередной ошибкой, вариантом, пока не встретила "получше", как вышеписавшие- ни смысла, ни оргазма особого.

Валера Бойченков

Зачем? Трахну пару раз, а потом брошу. Если будут упреки, напомню, что она мне сказала.

Aisha Ahmed

Не обижусь, попользуюсь...

Коля

Значит я буду ее умолять чтоб мы попробовали а потом когда она скажет ну давай, я скажу я тебя бросаю . Я всегда должен побеждать.

Гульмира

С удовольствием разделю с ней ее низменные желания, не обращая на нее внимание как на личность. )

Yu
Yuriy

....скажу что давно об этом знаю.... а про себя добавлю "аналогично подруга" (но не вслух... обидится:))

Лысый Дядька

обЫдно)) да

Лю
Люлька

привет! использую ее по полной))))))

Anton V. Merkulov

ты не поверишь, но даже намотчице с механического завода я был интересен не только как любовник, но и как личность))))