Светлана Лаврова

Ты интересуешься жизнью других людей, а твоя жизнь никому не интересна.

Никому не интересно, во сколько ты встала, что ела на обед, куда ходила. Не чувствует ли себя такой человек немного ущербным? Если его жизнь никому не интересна?

Чувствует ли себя ущербной человек, которая подглядывает за жизнью других людей, а вот ее жизнь ни для кого не представляет интереса?

Ясно. Нашлось два человека, на жизнь которых всем плевать.

Степан

это называется одиночество. надо начинать жить, товарищи!

Елена Гурщенко

если об этом думать проще повеситься сейчас многие живут так каждый сам по себе ну была мне интересна жизнь и человек а он потом взял мне и в душу насрал нахера мне теперь озадачиваться тупыми вопросами

Валерия

Нет конечно))) я чувствую себя свободным и никто под ногами не мешается

Св
Светлана

Нет не интересуюсь. А меня. другие цели.

Ольга Филиппова

Я предпочитаю свою жизнь теперь вообще не афишировать. Мой горький опыт показал мне, чем меньше про нас знают, тем крепче я сплю. А за жизнью других людей я не слежу. Зачем мне лишней информацией заполнять свой мозг? Не моё это дело совать свой нос куда не просят. Смотрели мультик про слонёнка, который был очень любопытным и везде совал свой короткий носик? Так вот однажды его за нос схватил крокодил и оттянул его, что он стал длинным. Мне совсем не хочется, чтобы мой нос дверью или форточкой прищемили)) ) Это я так, немножко пошутила)))

*** Натали ***

мною настолько интересуются, что это даже напрягает... даже здесь постоянно взламывают мир.. -почту.... сама никогда не подглядываю за жизнью других.. не интересно.. да и не до них.. в своей бы. . .жизни. . разобраться..)