Александр Карпачев

"Я не курю и тебе не советую! "-кто так тебе скажет, и ты бросишь курить?)))

Станислав

Отец сказал мне Я курю и не могу бросить, а тебе советую не курить не делай ошибки которые совершил я)

Николай Доронин

Я не курю и тебе не советую

Tatiana R

Я не курю, но если я так кому-то скажу не проканает.

Татьяна Данилочкина

Нет. Нужно жить так как хочется человеку. Жизнь одна. Другой жизни для этого не будет)

Константин Моленов

кто Скажет ? ))) - ТВ! вещает

Павел Копытцев

Никто! И вообще, советовать и указывать- это разные вещи...)))

Кр
Кристина

Пусть попробуют только!

Катюша Шмакова

мне не говорят... смысла нет...

Кирова Нина

Я уже седьмой год не советую