Александр Зыков

Тебе жаль того, кто тебя бросил?

Анатолий Поляков

нет, поскольку меня никто не бросал

Кристина Кудинова

Да. Танька хорошей подругой была, жаль её, что не поняла меня. Минус ещё один друг, которых у меня и без того мало.

Граф Дракула Граф Дракула

жизнь идёт в перёд и я вместе с ней.. а сожжённые мосты за мной освещают мне дорогу вперёд... так о чём или о ком жалеть???))))

Катюшка Кравченко

Уехал... расстались... увидел новые фото и реально жалко человека.

Людмила Богданова

Мну никто не бросал)

Надежда Тарасова

нет. с чего мне его жалеть то? ему что на проезд в метро не хватает? иль простынь некому сжечь? есть служба в городе 911 .хай вызывае. они помогут.

Светлана

От моей жалости ушедшему ни тепло, ни холодно) )

Да и вообще я не жалостливая.

Алексей Левин

Я же не животное, чтобы меня бросали.

Наталья

Плачу посей день))))