Алексей Гурей

У парня есть девушка,но на сайту он ставит лайки другой.Как это понять?Другая нравиться?

На
Настя

Ну знаете.Если вы даже по таким мелочишкам внимание обращаете.То гарантирую что он от вас сбежит и очень быстро.Это же мелочи.Будьте выше.

Да
Дашуля

Думаю он делает это неосознанно , хотя стоит задуматься !

Екатерина

из-за "лаек" париться... Детский сад

На
Наталья

гыыы замену ищет

Ве
Вера

это ничего не значит) Он мог поставить лайки по просьбе или потому что она его знакомая)В этом нет ничего предательского, вот если бы он писал другой комментарии: "солнышко", "самая лучшая", "чудо моё"- тогда есть повод задуматься...
Не волнуйтесь)Лайки- это мелочь)

Princessochk

Естественно ! А ты что иначе считаешь ))) !

Ан
Анна

Вот я не понимаю тех, кто считает, что лайки имеют большое значение в отношениях. Как дети малые, честное слово. Ну ставит и что с того. Господи, какая разница. Он что, что - нибудь грешное совершил этим поступком? Как будто он напрямую с этой девушкой флиртовал... Не раздувайте из мухи слона и не забивайте голову такими мыслями. Во - первых - это выглядит глупо. Во - вторых - это будет выглядеть глупо, когда девушка подходит к своему парню и спрашивает его: "Почему ты ставишь лайки не мне, а другой?!" Было бы намного понятнее, если бы девушка подошла и спросила: "Почему ты даришь цветы не мне, а другой?!" В общем, не выглядите глупой. Лайк - это еще не все.

Вера

Даже в такой мелочи уже виден его характер.