Роман Платонов

Моя девушка лайкает фотки на акнетах других парней в Вк. И на заставке мобилы ставит разных мачо. Это считает изменой?

Ал
Александра

это называется мозгаёбство.... и делает она это чтобы ты спокойно не спал.... а ты возьми бля и зевни при виде этого мачо.... и скажи ей: Я всегда зеваю когда мне интересно! буагагагага))))

Арина

значит она тянется к другим парням а ты ей не особо нравишься

Ан
Анютка

Нет это не измена, вы же смотрите на других красивых девушек и картинки их на заставки ставите-это нормально. Посмотри на себя внимательно, может тебе надо в себе что то менять. Сходи в спортзал, выведи прыщи или говори ей побольше ласковых слов. Пойми что ей нравиться и поменяйся, не только же девушкам ради вас стараться

Танюшка

в какой то степени да.. . что ты хочешь от баб? они любят бесить парней! некоторые даже признают это прямо!

Екатерина

а вы других девушек не лайкаете? в жизни не поверю такой кристальной привязанности к своей девушке! не измена это вовсе, что за бред, это мнительность ваша, и зависть.. . Присмотритесь к этим мачо, может есть смысл что то перенять от них... глядишь и вас ваша дама залайкает