Denis Rus

приснились родственники и у них всех мужской половой орган, бэээ. так мерзко... к чему такой сон?

Диана Потапова

Вы подумали какие у них члены, а мозг не фраер и всё слышит, вот и показал вам ваших родственников.

Это не родственники влетели в мозг обнажёнными, а ваше воображение нарисовало во сне.

Не ждите пророчеств от сонного бреда.

Xurshid Tursunov

Вы испытываете тягу к противоположному полу, но ряд убеждений не позволяет вам признаться себе в этом. Очевидно, убеждения эти навеяны Вашими родственниками, которые, тем не менее, не всегда придерживаются декларируемых ими правил, и Вы это знаете)))

Марина Бакулина

Ваши родственники откажут Вам в помощи. По-русски говоря, пошлют...