Ирина Бикейкина

не застудил ли я половые органы? извините за такой вопрос.

зимой одеваюсь тепло - трико, подштаники, джинсы. джинсы правда летние. вроде бы казалось будет тепло, но холодок проникает, хотя куртка длинная, и всё закрывает. по улицам не брожу, но даже выход на 5 минут, прихожу домой, и в области паха как-то прохладно. Совсем беспредела не допускаю конечно, но чуток прохладно блин, чуток холодный орган. болевых ощущений не испытываю, разве что иногда не боль, а что-то непонятное бывает там, как будто покалывает слегка. Боюсь блин, мне же детей охота иметь.

Serge

Могли застудить простату, а вместе с ней и мочевой пузырь.

Александр Фатюхин

Уролог в помощь..

Ирина Агеева

да отрезай его на#уй

Олечка Золина

не понимаю зачем здесь задавать вопросы о своих болезнях. бегом к врачу. если конечно хотите детей. в онлайне вам никто не поможет. возможно вы реально простудились