Руслан Ламан

эрекция слабая ((( уроверь возбуждения низок. . что принять?

пробовал левитру сиализ виагру виагра так после 2-3 часов держится норм) левира чето после 1 часа нормально было пото на спад а чето наподобе недорогое посоветуйте

виагру знаю) но вот есть там разное подешевле красный корень там итд что попить для стояка то?)))

Ни
Никита

Виагру.

Руслан Зайцев

Записывай: до литры самогону закусывая жареной бараниной, зеленью типа лучок, чесночок, сельдерей и к вечерУ так вспашешь...

Надежда

занимайся этим почаще.. . разработается...