Эдуард

можно ли пользоваться таблетками для возбуждения и для эрекции мужчине с сахарным диабетом

Ник Клим

Не желательно, лучше пусть подружится со своей головой, в 90% случае импотенция - психическая проблема.

Н-
Николай -Степанов

Можно. Больше проблем у гипертоников и сердечников.

Eвгения Куропятникова

Для эксперимента попробуйте четвертинку самой дешевый. Например Онагра. А человек с диабетом имеет полный букет неприятностей. Поэтому поосторожней

Антон Взоров

Можно. Но какой от этого будет эффект неизвестно. Лучше обратитесь к андрологу.