Любовь Сироткина

При долгом возбуждении боль в яичках и ухудшение эрекции ...

Всем привет, встречаюсь с девушкой, обнимаюсь, целуюсь и т. д. но до секса пока не дошло. Если все это дело затягивается, то начинают появляться выделения из члена, боль в яичке и ухудшение эрекции. Еще появляется не приятное ощущение в области лобка ...Были моменты - во время дефекации начинал жестоко болеть анус, я думал сдохну :D:D:D Пошел к урологу, сказали простатит, какие то бактерии нашли. Пил антибиотики, витамины, свечи ставил - вроде бы прошло.... прошло 2 месяца - и опять, все по новой. Что блин делать - я не знаю ((( !!!Решил поэкспериментировать, снял путану, вдул - ничего не болит, помастурбировал - ничего не болит. Только с со своей дамой встретился - и опять яйца отпадают, эрекция падает . :D:D:D Народ, подскажите что ни будь дельное, может быть кто ни будь сталкивался с подобной ситуацией !!!:D

Елена Прусова

Опять иди к врачу, недолечился.

Вадим Варванин

Это нормальное явление даже при отсутствии заболевания предстательной железы - когда имеет место длительное возбуждение не приводящее к эякуляции, то в органах малого таза (в предстательной железе) образуется застой крови и секрета простаты от перевозбуждения. Это и приводит к болям в яйцах, лобке и, кстати говоря, является провоцирующим фактором для возникновения заболеваний предстательной железы и ухудшения эрекции. Поэтому возбуждение всегда должно заканчиваться разрядкой (эякуляцией) . А если с твоей дамой такой возможности нет, то надо добиваться этого вручную...

Евгений Бехтерев

Мне 19, и я девственник

Евгения Игнатова

Если девушка пока по какой-то причине не готова к сексу, объясни ей все и попроси помогать тебе получить разрядку другим способом.
Моя невеста тоже была очень скромной, но когда поняла как я мучаюсь пошла навстречу. Ложилась на спину и задирала кофточку немного не доходя до грудей. Я ложился сверху и терся членом о ее животик пока не кончал. После того как начали это делать, больше ничего не болело.

Вася Трифилёнков

Мне 15 лет. Со своей девушкой очень страстно целуюсь, очень сильно и надолго возбуждаюсь. После всего этого, сильно болит в области лобка и машонки. Я подозревал, что это вредно, и может как-то вредить. Спасибо, вам. Буду знать, что делать в данной ситуации 😉

Сова Сова

У меня с мужем год назад возникла проблема во время секса! Раньше он был хоть куда. Другими словами, активный огурец.
Стала на интернет сайтах искать в чем проблема. Где причины могут быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Муж балуется, конечно, пивом, но не часто раз в 1 - 4 недели. Разные настои и отвары из трав перепробовали. Не дало эффекта. После этого почитала про виагру. Вот только очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну таблетку. Финансов не хватит. Подруге набрала по телефону, пообщалась с ней, она говорит, что тоже похожая ситуация с ее супругом Эдуардом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Оказывается существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что кучу разнообразных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И очень много где продают некачественный товар и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Супруг не особо хотел первый раз пробовать. Кое-как уговорила. Пробовали виaгру, левитру и сиалис. Левитра не очень понравилась, а вот cиалис и виагра оказали отличный эффект. Я такого блаженства от cекса лет 10 не ощущала. Супруг сам в восторге. Чувствует себя богатырем. Очень жeстко жaрит меня ( простите за откровенность, просто сама не ожидала ). Прямо как мне нравится и стояк железный.
Сейчас используем часто. Женскую виaгру для себя тоже заказывала. Результат есть, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всeгда только с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хватило. Сильно понравилось что ценят конфиденциальность и только вы знаете что в посылке лежит. А то меня бы смутил этот факт, потому что тема интимная для меня. Я, очень стеснительная, смутилась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих результатах.

Яна

Ведьма она у тебя дружище, ВЕДЬМА