На
Наталья

Парни, вопрос, у девушки моей будет первый раз, нужен ли презерватив? Лично я ей и она мне доверяем друг другу, и

всякой заразы не боимся, вопрос заключается именно в залёте, если понадеяться на реакцию, то ок ли всё будет? и вещество, выходящее из друга в качестве смазки, содержит ли оно сперматозоиды, и может ли девушка от него забеременеть, если я буду без презерватива понадеявшись на реакцию

Людмила Демидова

эх, молодежжжь.. . в телевизоре и то предохранитель есть. Подозреваю, что не у нее, а, скорее, у вас первый раз случится

Чынгыз Маматов

Да, смазка содержит небольшое кол. -во спермтозоидов, но чтобы заделать ляльку, достаточно одного

Игорь Воронцов

да, пока идет процесс полового акта из мужчины выделяется небольшое (не значит, что всегда недостаточное для зачатия ребенка) количество спермы
если не кончишь в нее- все будет отлично: )

Valera Volodin

Смазка не содержит сперматозойдов. Если уверен что успеешь вытащить, предохраняться не надо.

Natalya

Давай, давай. . Ты зайди в библиотеку и просто посмотри том женских заболеваний ТАМ. Так вообще туда даже смотреть противно будит!

Татьяна

в смазке нет сперматозоидов! залет с первого раза маловероятен, т. к. ее маточные трубы не развиты (а именно там происходит оплодотворение) , советую первый раз с презервативом

Марьяна Ова

Не надо надеяться на реакцию, тем более, если нет соответствующего опыта. Так называемое "вещество") содержит некоторое количество сперматозоидов, оставшихся от предыдущей эякуляции, забеременеть хватит и одного, оказавшегося в нужное время в нужном месте. Да и вообще, зачем все время быть в напряжении, думая о том, как бы успеть? У вас знаменательное событие намечается, так думайте лучше о вечном=))

Роман Афанасьев

Смегма (смазка) содержит небольшое колличество сперматозоидов, этого может вполне хватить! Но даже если полового акта не было, а сперма попала на половые органы партнерши, то особо шустрые сперматозоиды могут добраться до цели! И ещё! Заразы бояться надо! Вот ВИЧ например может преспокойненько не проявляться лет 5, а за эти 5 лет ...сам понимаешь!